Рейтинг@Mail.ru
В четверг наставник сборной России Валерий Газзаев примет решение о своем будущем - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В четверг наставник сборной России Валерий Газзаев примет решение о своем будущем

Читать ria.ru в
В среду сборная России по футболу проиграла в товарищеском матче израильтянам на своем поле со счетом 1:2 /0:0/. "Комментировать игру смысла нет: такое безволие недопустимо ни при каких обстоятельствах",- заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер российской команды Валерий Газзаев. Газзаев сообщил также, что в четверг он встретится с президентом Российского футбольного союза /РФС/ Вячеславом Колосковым и примет решение о своем будущем. Наставник сборной Израиля Авраам Грант, в свою очередь, заметил, что доволен первой победой своей команды над россиянами в Москве. "Сначала сборная Израиля играла скованно, а потом разыгралась", - кратко прокомментировал встречу...
МОСКВА, 20 августа. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. В среду сборная России по футболу проиграла в товарищеском матче израильтянам на своем поле со счетом 1:2 /0:0/.

"Комментировать игру смысла нет: такое безволие недопустимо ни при каких обстоятельствах",- заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер российской команды Валерий Газзаев.

Газзаев сообщил также, что в четверг он встретится с президентом Российского футбольного союза /РФС/ Вячеславом Колосковым и примет решение о своем будущем.

Наставник сборной Израиля Авраам Грант, в свою очередь, заметил, что доволен первой победой своей команды над россиянами в Москве.

"Сначала сборная Израиля играла скованно, а потом разыгралась", - кратко прокомментировал встречу Грант.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала