Рейтинг@Mail.ru
В Лужниках задержаны 20 болельщиков-нарушителей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Лужниках задержаны 20 болельщиков-нарушителей

Читать ria.ru в
За правонарушения в ходе футбольного матча Торпедо - Зенит в Лужниках задержаны 20 человек, сообщили РИА "Новости" в ГУВД столицы. 17 человек были задержаны в пьяном виде и доставлены в вытрезвитель, еще троих задержали за мелкое хулиганство и доставили в отделение милиции, сообщили в ГУВД. По данным милиции, на футбольном матче присутствовали около тысячи зрителей, в том числе 80 болельщиков из Санкт-Петербурга. Порядок во время и после игры обеспечивали 880 сотрудников милиции, 27 конных милиционеров. Еще 400 сотрудников милиции были в резерве. Перед началом матча стадион обследовали 10 кинологических...
МОСКВА, 20 августа. /Корр. РИА "Новости"/. За правонарушения в ходе футбольного матча Торпедо - Зенит в Лужниках задержаны 20 человек, сообщили РИА "Новости" в ГУВД столицы.

17 человек были задержаны в пьяном виде и доставлены в вытрезвитель, еще троих задержали за мелкое хулиганство и доставили в отделение милиции, сообщили в ГУВД.

По данным милиции, на футбольном матче присутствовали около тысячи зрителей, в том числе 80 болельщиков из Санкт-Петербурга. Порядок во время и после игры обеспечивали 880 сотрудников милиции, 27 конных милиционеров. Еще 400 сотрудников милиции были в резерве.

Перед началом матча стадион обследовали 10 кинологических групп.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала