Рейтинг@Mail.ru
Газзаев уже в четверг может подать в отставку - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Газзаев уже в четверг может подать в отставку

Газзаев уже в четверг может подать в отставку

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев уже в четверг может подать в отставку. Об этом сам Газзаев заявил на пресс-конференции сразу после окончания товарищеского матча сборных России и Израиля. "Уже завтра я встречусь с президентом Российского футбольного союза Вячеславом Колосковым и приму решение",- сказал наставник сборной. "Скорее всего, я приму отставку Газзаева, если он обратится ко мне с такой просьбой",- заявил, в свою очередь, Вячеслав Колосков.
МОСКВА, 20 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев уже в четверг может подать в отставку. Об этом сам Газзаев заявил на пресс-конференции сразу после окончания товарищеского матча сборных России и Израиля.

> "Уже завтра я встречусь с президентом Российского футбольного союза Вячеславом Колосковым и приму решение",- сказал наставник сборной.

"Скорее всего, я приму отставку Газзаева, если он обратится ко мне с такой просьбой",- заявил, в свою очередь, Вячеслав Колосков. Он сказал, что встретится с Газзаевым в первой половине дня в четверг.

Российская сборная проиграла товарищеский матч сборной Израиля со счетом 1:2.

"Такое безволие, которое проявили игроки сборной России в этой встрече, недопустимо ни при каких обстоятельствах. Так что комментировать такую игру нет смысла", - сказал Газзаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала