Рейтинг@Mail.ru
В первых полуфинальных матчах на Кубок российской футбольной премьер-лиги зафиксированы результативные ничьи - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В первых полуфинальных матчах на Кубок российской футбольной премьер-лиги зафиксированы результативные ничьи

Читать ria.ru в
В первых полуфинальных матчах на Кубок российской футбольной премьер-лиги зафиксированы результативные ничьи. Столичные торпедовцы на выезде в Санкт-Петербурге не смогли переиграть "Зенит". Во встрече, закончившейся со счетом 2:2, голы забили Александр Макаров и Владимир Быстров у хозяев поля, а у москвичей отличиться удалось Алексею Бугаеву и литовскому легионеру "Торпедо" Мантасу Самусевасу. Во втором полуфинальном матче ярославский "Шинник" принимал "Черноморец" из Новороссийска. Уже к концовке первого тайма встречи команды установили результат, ставший в последствии итоговым - 1:1. На девятой минуте ярославец Виктор Карпенко открыл счет, а спустя пять минут полузащитник гостей Александр Гарин восстановил равновесие с одиннадцатиметровой отметки. Таким образом, вопрос о финалистах новорожденного российского Кубка будет разрешен в ответных...
МОСКВА, 20 августа. /Корр. РИА "Новости"/. В первых полуфинальных матчах на Кубок российской футбольной премьер-лиги зафиксированы результативные ничьи.

Столичные торпедовцы на выезде в Санкт-Петербурге не смогли переиграть "Зенит". Во встрече, закончившейся со счетом 2:2, голы забили Александр Макаров и Владимир Быстров у хозяев поля, а у москвичей отличиться удалось Алексею Бугаеву и литовскому легионеру "Торпедо" Мантасу Самусевасу.

Во втором полуфинальном матче ярославский "Шинник" принимал "Черноморец" из Новороссийска. Уже к концовке первого тайма встречи команды установили результат, ставший в последствии итоговым - 1:1. На девятой минуте ярославец Виктор Карпенко открыл счет, а спустя пять минут полузащитник гостей Александр Гарин восстановил равновесие с одиннадцатиметровой отметки.

Таким образом, вопрос о финалистах новорожденного российского Кубка будет разрешен в ответных матчах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала