Рейтинг@Mail.ru
Проблемы поддержки малого предпринимательства обсуждались на совещании в МАП - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проблемы поддержки малого предпринимательства обсуждались на совещании в МАП

Читать ria.ru в
В среду в МАП России прошло совещание по вопросам поддержки малого предпринимательства. На совещании обсуждался весь комплекс проблем поддержки малого предпринимательства в России, включая проблемы налогообложения, преодоления административных барьеров, форм государственной поддержки предпринимателей. Совещание прошло в рамках подготовки к заседанию правительства, намеченному на середину октября, которое будет посвящено обсуждению комплекса мер по поддержке малого предпринимательства. В совещании приняли участие заместитель председателя правительства РФ Борис Алешин, министр по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства Илья Южанов, представители аппарата правительства, Минэкономразвития, Минфина, Минимущества, Торгово-промышленной палаты, правительства Москвы, общественных организаций и структур поддержки...
МОСКВА, 20 августа. /Корр. РИА "Новости"/. В среду в МАП России прошло совещание по вопросам поддержки малого предпринимательства.

На совещании обсуждался весь комплекс проблем поддержки малого предпринимательства в России, включая проблемы налогообложения, преодоления административных барьеров, форм государственной поддержки предпринимателей.

Совещание прошло в рамках подготовки к заседанию правительства, намеченному на середину октября, которое будет посвящено обсуждению комплекса мер по поддержке малого предпринимательства.

В совещании приняли участие заместитель председателя правительства РФ Борис Алешин, министр по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства Илья Южанов, представители аппарата правительства, Минэкономразвития, Минфина, Минимущества, Торгово-промышленной палаты, правительства Москвы, общественных организаций и структур поддержки предпринимательства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала