Рейтинг@Mail.ru
Израиль откладывает вывод воиск из палестинских городов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израиль откладывает вывод воиск из палестинских городов

Читать ria.ru в
В связи с террористическим актом в Иерусалиме Израиль откладывает вывод своих армейских подразделений из палестинских городов. Вывод войск из Йерихона и Калькилии, согласно достигнутым договоренностям, должен был произойти в течение ближайших двух суток. Далее планировался уход израильтян из Рамаллаха и Тулькарема. Террорист взорвал себя в переполненном пассажирском автобусе в тот момент, когда с ним поравнялся еще один автобус, поэтому число жертв очень велико. По последним данным, в теракте погибли 15 человек и 105 ранены. Израильское телевидение сообщает также, что власти страны прерывают все встречи с представителями палестинской стороны. Министр обороны Израиля Шауль Мофаз собирает в ночь на среду совещание с руководством силовых структур, на котором должно быть принято решение об ответных шагах в связи с терактом. Израильские правые политики дают интервью радио и телевидению, в которых звучат требования немедленно прекратить все переговоры с палестинцами и предпринять самые...
ТЕЛЬ-АВИВ, 19 августа. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. В связи с террористическим актом в Иерусалиме Израиль откладывает вывод своих армейских подразделений из палестинских городов.

Вывод войск из Йерихона и Калькилии, согласно достигнутым договоренностям, должен был произойти в течение ближайших двух суток. Далее планировался уход израильтян из Рамаллаха и Тулькарема.

Террорист взорвал себя в переполненном пассажирском автобусе в тот момент, когда с ним поравнялся еще один автобус, поэтому число жертв очень велико.

По последним данным, в теракте погибли 15 человек и 105 ранены.

Израильское телевидение сообщает также, что власти страны прерывают все встречи с представителями палестинской стороны.

Министр обороны Израиля Шауль Мофаз собирает в ночь на среду совещание с руководством силовых структур, на котором должно быть принято решение об ответных шагах в связи с терактом.

Израильские правые политики дают интервью радио и телевидению, в которых звучат требования немедленно прекратить все переговоры с палестинцами и предпринять самые решительные действия для защиты безопасности граждан страны. Некоторые из них выступают за отказ Израиля следовать далее плану "Дорожная карта".

В то же время левые политики выступают за продолжение политического процесса, подчеркивая, что обстановка еще более обострится, если лишить палестинцев перспективы создания собственного государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала