Рейтинг@Mail.ru
Взрыв в Иерусалиме: погибли 10 израильтян и 74 получили ранения - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв в Иерусалиме: погибли 10 израильтян и 74 получили ранения

Читать ria.ru в
По последним данным, в результате взрыва в пассажирском автобусе на улице Шмуэль Ха-Нави в Иерусалиме погибли десять израильтян и 74 получили ранения. Среди убитых есть дети. Более двадцати пострадавших, согласно оценкам медиков, находятся в тяжелом состоянии. Теракт произошел в 22.15 мск. Террорист-смертник взорвал себя в центре автобуса, поэтому он почти полностью разрушен. Место происшествия оцеплено полицией. По радио и телевидению передается предупреждение к жителям Иерусалима воздержаться от поездок в центр города, чтобы не мешать работе машин "скорой помощи" по эвакуации раненых. Израильские радио и телевидение сообщают телефоны больниц в Иерусалиме, куда доставляют раненых и где родственники могут получить информацию об их...
ТЕЛЬ-АВИВ, 19 августа. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. По последним данным, в результате взрыва в пассажирском автобусе на улице Шмуэль Ха-Нави в Иерусалиме погибли десять израильтян и 74 получили ранения. Среди убитых есть дети.

Более двадцати пострадавших, согласно оценкам медиков, находятся в тяжелом состоянии.

Теракт произошел в 22.15 мск.

Террорист-смертник взорвал себя в центре автобуса, поэтому он почти полностью разрушен.

Место происшествия оцеплено полицией. По радио и телевидению передается предупреждение к жителям Иерусалима воздержаться от поездок в центр города, чтобы не мешать работе машин "скорой помощи" по эвакуации раненых.

Израильские радио и телевидение сообщают телефоны больниц в Иерусалиме, куда доставляют раненых и где родственники могут получить информацию об их состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала