Гол Волкова спас "Торпедо" от поражения в матче с "Ураланом" - РИА Новости, 05.06.2008

Гол Волкова спас "Торпедо" от поражения в матче с "Ураланом"

В понедельник форвард московского "Торпедо" Виталий Волков спас свою команду от поражения в гостевом матче 21-го тура чемпионата России по футболу с элистинским "Ураланом" - 2:2 /1:0/. События во встрече сначала развивались не в пользу команды Игоря Шалимова. Первыми гол в матче забили торпедовцы. Отличился на 34-й минуте Виталий Волков, который в конце второго тайма установил окончательный ничейный счет. У элистинцев голы забили: Василий Гигиадзе /64 минута/ и Виктор Мануэль Лопес /69...
МОСКВА, 18 августа. /Корр. РИА "Новости"/. В понедельник форвард московского "Торпедо" Виталий Волков спас свою команду от поражения в гостевом матче 21-го тура чемпионата России по футболу с элистинским "Ураланом" - 2:2 /1:0/.

События во встрече сначала развивались не в пользу команды Игоря Шалимова. Первыми гол в матче забили торпедовцы. Отличился на 34-й минуте Виталий Волков, который в конце второго тайма установил окончательный ничейный счет. У элистинцев голы забили: Василий Гигиадзе /64 минута/ и Виктор Мануэль Лопес /69 минута/.