Рейтинг@Mail.ru
В Новгородской области для губернаторских выборов отпечатаны бюллетени с дополнительной защитой от подделки - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В Новгородской области для губернаторских выборов отпечатаны бюллетени с дополнительной защитой от подделки

Читать ria.ru в
Полиграфисты Новгородской области отпечатали для губернаторских выборов избирательные бюллетени с дополнительной защитой от подделки. Как в понедельник сообщили РИА "Новости" в Новгородской избирательной комиссии, по заказу избиркома полиграфисты отпечатали 552 тыс 139 бюллетеней, в том числе около 1,3 тыс запасных. Печать бюллетеней проводилась четыре дня под контролем членов избиркома, которые несли постоянное дежурство в типографии, отметили в избиркоме. По решению Новгородской избирательной комиссии полиграфисты в нынешнем году ввели дополнительные меры защиты избирательных бюллетеней от подделки - бланки отпечатаны на бумаге с водяными знаками. Согласно информации избиркома, бюллетени будут храниться в сейфах в территориальных избирательных комиссиях области. За три дня до выборов бюллетени поступят в участковые комиссии. По решению Новгородской областной думы губернаторские выборы в регионе назначены на 7 сентября. На пост губернатора претендуют семь официально...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 августа. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Андрей Летягин/. Полиграфисты Новгородской области отпечатали для губернаторских выборов избирательные бюллетени с дополнительной защитой от подделки.

Как в понедельник сообщили РИА "Новости" в Новгородской избирательной комиссии, по заказу избиркома полиграфисты отпечатали 552 тыс 139 бюллетеней, в том числе около 1,3 тыс запасных.

Печать бюллетеней проводилась четыре дня под контролем членов избиркома, которые несли постоянное дежурство в типографии, отметили в избиркоме.

По решению Новгородской избирательной комиссии полиграфисты в нынешнем году ввели дополнительные меры защиты избирательных бюллетеней от подделки - бланки отпечатаны на бумаге с водяными знаками.

Согласно информации избиркома, бюллетени будут храниться в сейфах в территориальных избирательных комиссиях области. За три дня до выборов бюллетени поступят в участковые комиссии.

По решению Новгородской областной думы губернаторские выборы в регионе назначены на 7 сентября.

На пост губернатора претендуют семь официально зарегистрированных кандидатов.

В их числе - 5 "самовыдвиженцев": сопредседатель Национально-державной партии РФ Александр Севастьянов, действующий губернатор Новгородской области Михаил Прусак, директор Союза промышленников и предпринимателей /работодателей/ Санкт-Петербурга Владимир Дугенец, новгородка Ольга Ефимова, работающая помощником одного из депутатов Новгородской областной думы, и Юрий Даник, директор красноярского ООО "Роса".

Кроме этого, в качестве кандидатов избирательная комиссия зарегистрировала частного предпринимателя из новгородского города Малая Вишера Николая Захарова, выдвинутого региональным отделением Народной партии РФ, и координатора Новгородского регионального отделения ЛДПР Юрия Яковлева, выдвинутого региональным отделением Либерально-демократической партии России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала