Рейтинг@Mail.ru
Первые 110 семей иракских беженцев вернулись из Ирана - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые 110 семей иракских беженцев вернулись из Ирана

Читать ria.ru в
Первые 110 семей иракских беженцев вернулись через ирано-иракскую границу на родину. Об этом в понедельник сообщают иранские СМИ со ссылкой на осведомленный источник в администрации провинции Хорремшехр. Возвращение вынужденных переселенцев из Ирака осущетвляется под эгидой Управления Верховного комиссариата ООН по делам беженцев и помощи иранских властей. Иракцы, которые проживали на иранской территории с 1991 года, перевезли на родину свои вещи, мебель, автомашины. В ближайшие дни реализация программы по возвращению беженцев, которая постоянно откладывалась по причине несогласия с ней американских оккупационных сил, будет продолжена. По статистическим данным, на территории Ирана проживает более 200 тыс граждан...
ТЕГЕРАН, 18 августа. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Первые 110 семей иракских беженцев вернулись через ирано-иракскую границу на родину. Об этом в понедельник сообщают иранские СМИ со ссылкой на осведомленный источник в администрации провинции Хорремшехр.

Возвращение вынужденных переселенцев из Ирака осущетвляется под эгидой Управления Верховного комиссариата ООН по делам беженцев и помощи иранских властей.

Иракцы, которые проживали на иранской территории с 1991 года, перевезли на родину свои вещи, мебель, автомашины.

В ближайшие дни реализация программы по возвращению беженцев, которая постоянно откладывалась по причине несогласия с ней американских оккупационных сил, будет продолжена.

По статистическим данным, на территории Ирана проживает более 200 тыс граждан Ирака.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала