Рейтинг@Mail.ru
"Ени Азербайджан" проводит акции в поддержку Алиевых - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ени Азербайджан" проводит акции в поддержку Алиевых

Читать ria.ru в
Правящая в Азербайджане партия "Ени Азербайджан" в рамках начавшейся в субботу агитационной кампании по выборам президента страны организовала в Баку и в Сумгаите грандиозные митинги-концерты в поддержку президента страны Гейдара Алиева и премьер-министра Ильхама Алиева на предстоящих в октябре выборах. Организована прямые трансляции обоих мероприятий по каналам частных телекомпаний Lider и Space. Выступивший в ходе акции в Сумгаите исполнительный секретарь партии Али Ахмедов отметил, в частности, что "будущее у Азербайджана, имеющего таких политиков и лидеров как мудрый, опытный и сильный Гейдар Алиев и молодой, энергичный, талантливый Ильхам Алиев, будет светлым и блестящим". По его словам, "впереди нас ждут большие изменения и продвижение вперед, реформы, которые улучшат жизнь наших людей, и обеспечит это президент Гейдар...
БАКУ, 16 августа. /Корр. РИА "Новости" Герай Дадашев/. Правящая в Азербайджане партия "Ени Азербайджан" в рамках начавшейся в субботу агитационной кампании по выборам президента страны организовала в Баку и в Сумгаите грандиозные митинги-концерты в поддержку президента страны Гейдара Алиева и премьер-министра Ильхама Алиева на предстоящих в октябре выборах.

Организована прямые трансляции обоих мероприятий по каналам частных телекомпаний Lider и Space.

Выступивший в ходе акции в Сумгаите исполнительный секретарь партии Али Ахмедов отметил, в частности, что "будущее у Азербайджана, имеющего таких политиков и лидеров как мудрый, опытный и сильный Гейдар Алиев и молодой, энергичный, талантливый Ильхам Алиев, будет светлым и блестящим".

По его словам, "впереди нас ждут большие изменения и продвижение вперед, реформы, которые улучшат жизнь наших людей, и обеспечит это президент Гейдар Алиев".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала