Рейтинг@Mail.ru
В ходе операции против контрабандистов оружия удалось предотвратить глобальный теракт на территории США - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ходе операции против контрабандистов оружия удалось предотвратить глобальный теракт на территории США

Читать ria.ru в
В ходе совместной операции спецслужб США, России и Великобритании против контрабандистов оружия удалось предотвратить крупный теракт в США. Об этом заявил в четверг в беседе с российскими журналистами в Вашингтоне глава Центра общественных связей ФСБ РФ Сергей Игнатченко. "Это была реальная угроза", - подчеркнул он. "Можно себе представить, что террористы могли совершить на территории Америки, если бы в их руки попало 50 комплексов ПЗРК "Игла", которая является даже по оценкам международных экспертов наилучшим оружием в своей области", - отметил он, напомнив, что террористы "вынашивали планы поражения гражданских и военных самолетов США". Операция спецслужб трех стран - "это предотвращение глобального теракта на территории США", - заключил...
ВАШИНГТОН, 14 августа. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. В ходе совместной операции спецслужб США, России и Великобритании против контрабандистов оружия удалось предотвратить крупный теракт в США.

Об этом заявил в четверг в беседе с российскими журналистами в Вашингтоне глава Центра общественных связей ФСБ РФ Сергей Игнатченко.

"Это была реальная угроза", - подчеркнул он.

"Можно себе представить, что террористы могли совершить на территории Америки, если бы в их руки попало 50 комплексов ПЗРК "Игла", которая является даже по оценкам международных экспертов наилучшим оружием в своей области", - отметил он, напомнив, что террористы "вынашивали планы поражения гражданских и военных самолетов США".

Операция спецслужб трех стран - "это предотвращение глобального теракта на территории США", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала