Рейтинг@Mail.ru
Окружной прокурор Нью-Джерси: США и Россия достигли триумфа в борьбе с терроризмом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Окружной прокурор Нью-Джерси: США и Россия достигли триумфа в борьбе с терроризмом

Читать ria.ru в
Как беспрецедентный успех расценил совместную операцию российских и американских спецслужб окружной прокурор Нью-Йорка и Нью-Джерси Кристофер Кристи. "Этот небывалый триумф в борьбе с терроризмом был бы невозможен без неоценимой помощи, оказанной нам правительством Российской Федерации",- заявил Кристи в ходе проходящей в здании Окружного суда в Ньюарке совместной пресс-конференции представителей российских и американских спецслужб. Cпецподразделения ФБР США совместно с сотрудниками ФСБ России во вторник задержали подданного Великобритании индийского происхождения Локхани, который подозревается в незаконном обороте оружия. Эту информацию РИА "Новости" официально подтвердил представитель Федеральной службы безопасности России - находящийся в Вашингтоне начальник Центра общественных связей ФСБ Сергей Игнатченко. По его словам, задержанный c соучастниками одной из преступных группировок намеревался приобрести российский переносной зенитно-ракетный комплекс "Игла" в преступных...
НЬЮ-ЙОРК, 13 августа. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Климентов, Андрей Лощилин/. Как беспрецедентный успех расценил совместную операцию российских и американских спецслужб окружной прокурор Нью-Йорка и Нью-Джерси Кристофер Кристи.

"Этот небывалый триумф в борьбе с терроризмом был бы невозможен без неоценимой помощи, оказанной нам правительством Российской Федерации",- заявил Кристи в ходе проходящей в здании Окружного суда в Ньюарке совместной пресс-конференции представителей российских и американских спецслужб.

Cпецподразделения ФБР США совместно с сотрудниками ФСБ России во вторник задержали подданного Великобритании индийского происхождения Локхани, который подозревается в незаконном обороте оружия. Эту информацию РИА "Новости" официально подтвердил представитель Федеральной службы безопасности России - находящийся в Вашингтоне начальник Центра общественных связей ФСБ Сергей Игнатченко.

По его словам, задержанный c соучастниками одной из преступных группировок намеревался приобрести российский переносной зенитно-ракетный комплекс "Игла" в преступных целях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала