Рейтинг@Mail.ru
Нападение на американский конвой в Ираке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Нападение на американский конвой в Ираке

Нападение на американский конвой в Ираке

Читать ria.ru в
Один солдат из третьего бронетанкового полка убит и двое ранены во вторник в городе Рамади, в 100 км в западу от Багдада. Как сообщается в оперативной сводке пресс-службы Центрального командования ВС США, инцидент произошел, когда в американский конвой, следовавший по автостраде в районе Рамади были брошены три самодельных взрывчатых устройства. Раненые солдаты доставлены в 28 полевой госпиталь.
БЕЙРУТ, 12 августа. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов, Юрий Марченко/. Один солдат из третьего бронетанкового полка убит и двое ранены во вторник в городе Рамади, в 100 км в западу от Багдада. Как сообщается в оперативной сводке пресс-службы Центрального командования ВС США /СЕНТКОМ/, инцидент произошел, когда в американский конвой, следовавший по автостраде в районе Рамади были брошены три самодельных взрывчатых устройства. Раненые солдаты доставлены в 28 полевой госпиталь. Один из солдат уже вернулся к исполнению своих обязанностей.

Согласно правилам, существующим в армии США, имена пострадавших не называются до уведомления родственников.

По сообщениям ряда арабских радиостанций, сегодня же имело место нападение на военную автомашину США в Мосуле на севере Ирака. Как рассказывают очевидцы, четверо неизвестных обстреляли ее из гранатометов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала