Рейтинг@Mail.ru
Президент МОК спокоен за организацию Олимпийских игр-2004 - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент МОК спокоен за организацию Олимпийских игр-2004

Читать ria.ru в
Летние Олимпийские игры 2004 года в Афинах будут организованы хорошо, несмотря на значительное число замечаний в адрес Организационного комитета. Об этом, как передает из Афин агентство Танюг, заявил в понедельник председатель Международного олимпийского комитета Жак Рог. "В данный момент мы удовлетворены тем, как идет подготовка к Олимпиаде, - сказал он. - Если не произойдет ничего непредвиденного, и не снизятся темпы, которые сейчас форсируются, греки успешно организуют проведение Олимпийских игр. Сейчас важно все держать под контролем и больше не допустить послаблений в подготовке, поскольку еще имеется много дел, а время для исправления больше не будет". Президент МОК, по его словам, знаком с большим числом проблем во время недавнего чемпионата мира по гребле среди юниоров в Греции, который считался пробой олимпийских сооружений и объектов, но не считает это необычным накануне Олимпийских игр. "Такие вещи происходят и с другими, - отметил Рог. - Все ожидают, что в Греции -...
БЕЛГРАД, 11 августа. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Летние Олимпийские игры 2004 года в Афинах будут организованы хорошо, несмотря на значительное число замечаний в адрес Организационного комитета. Об этом, как передает из Афин агентство Танюг, заявил в понедельник председатель Международного олимпийского комитета Жак Рогге.

"В данный момент мы удовлетворены тем, как идет подготовка к Олимпиаде, - сказал он. - Если не произойдет ничего непредвиденного, и не снизятся темпы, которые сейчас форсируются, греки успешно организуют проведение Олимпийских игр. Сейчас важно все держать под контролем и больше не допустить послаблений в подготовке, поскольку еще имеется много дел, а время для исправления больше не будет".

Президент МОК, по его словам, знаком с большим числом проблем во время недавнего чемпионата мира по гребле среди юниоров в Греции, который считался пробой олимпийских сооружений и объектов, но не считает это необычным накануне Олимпийских игр. "Такие вещи происходят и с другими, - отметил Рогге. - Все ожидают, что в Греции - родине древних и современных Олимпийских игр, все будет гладко".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала