Рейтинг@Mail.ru
Студенты требуют стипендий в посольстве ЦАР в Москве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Студенты требуют стипендий в посольстве ЦАР в Москве

Студенты требуют стипендий в посольстве ЦАР в Москве

Читать ria.ru в
Центральноафриканские студенты, занявшие в понедельник посольство своей страны в Москве, не намерены покидать дипмиссию, пока правительство ЦАР не рассмотрит их требование о выплате стипендии. "Когда мы уйдем отсюда, зависит от ответа на нашу проблему, - сказал РИА "Новости" по телефону из посольства выпускник Саратовского государственного университета Куиянгои Жанружи.
МОСКВА, 11 августа. /Корр. РИА "Новости" Алексей Богдановский/. Центральноафриканские студенты, занявшие в понедельник посольство своей страны в Москве, не намерены покидать дипмиссию, пока правительство ЦАР не рассмотрит их требование о выплате стипендии.

"Когда мы уйдем отсюда, зависит от ответа на нашу проблему, - сказал РИА "Новости" по телефону из посольства выпускник Саратовского государственного университета Куиянгои Жанружи. - Наше правительство должно нам платить по 200 долларов каждый месяц, от этих денег мы живем. Но нам не платили стипендию уже 30 месяцев".

По его словам, сейчас в посольстве находятся примерно 40 студентов.

Как сообщили РИА "Новости" в Главном управлении внутренних дел Москвы, в ГУВД не поступало никаких обращений из посольства ЦАР в связи с возникшей ситуацией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала