Рейтинг@Mail.ru
Два американских солдата и 10 иракцев ранены в Багдаде в результате взрыва гранаты - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Два американских солдата и 10 иракцев ранены в Багдаде в результате взрыва гранаты

Взрыв гранаты в Багдаде

Читать ria.ru в
Два американских солдата и 10 иракцев ранены в воскресенье в Багдаде в результате взрыва гранаты. Как сообщил телеканал "Эй-Би-Си Ньюз", ссылаясь на американские военные источники и рассказы очевидцев, взрыв произошел у входа в здание Исламского факультета Багдадского университета, когда рабочие заносили в здание мебель. Когда двое американских солдат решили помочь иракцам, неизвестный бросил гранату.
БЕЙРУТ, 10 августа. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов, Юрий Марченко/. Два американских солдата и 10 иракцев ранены в воскресенье в Багдаде в результате взрыва гранаты.

Как сообщил телеканал "Эй-Би-Си Ньюз", ссылаясь на американские военные источники и рассказы очевидцев, взрыв произошел у входа в здание Исламского факультета Багдадского университета, когда рабочие заносили в здание мебель.

Когда двое американских солдат решили помочь иракцам, неизвестный бросил гранату.

Среди раненых, сообщил американский подполковник Джон Кем, находившийся на месте инцидента, водитель и оператор катарского спутникового телеканала "Аль-Джазира", которые собирались взять интервью у американского солдата-мусульманина.

Среди пострадавших 11-летний ребенок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала