Рейтинг@Mail.ru
Крупный пожар в жилом квартале на востоке Индии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный пожар в жилом квартале на востоке Индии

Читать ria.ru в
Два человека погибли, 21 ранены в воскресенье в результате пожара в жилом массиве в восточном штате Индии Гуджарат, сообщает телеканал "Зи Ньюс". По данным полиции, источником пожара в трущобах города Данилимда стал взрыв неизвестного происхождения. Огонь, перекинувшийся с загоревшейся свалки, уничтожил несколько лачуг. В результате один человек погиб на месте происшествия, еще один скончался в больнице. Семь пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии. Полиция устанавливает причину...
НЬЮ-ДЕЛИ, 10 августа. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Ануров/. Два человека погибли, 21 ранены в воскресенье в результате пожара в жилом массиве в восточном штате Индии Гуджарат, сообщает телеканал "Зи Ньюс".

По данным полиции, источником пожара в трущобах города Данилимда стал взрыв неизвестного происхождения. Огонь, перекинувшийся с загоревшейся свалки, уничтожил несколько лачуг.

В результате один человек погиб на месте происшествия, еще один скончался в больнице. Семь пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии.

Полиция устанавливает причину возгорания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала