Рейтинг@Mail.ru
В Баку прошел митинг оппозиции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Баку прошел митинг оппозиции

В Баку прошел митинг оппозиции

Читать ria.ru в
В Баку в субботу прошел митинг оппозиционных партий Азербайджана, входящих в Координационный центр оппозиции. В резолюции митинга содержатся требования отставки премьер-министра страны Ильхама Алиева. Митингующие потребовали также от США и международных организаций выполнения данных ими обещаний.
БАКУ, 9 августа. /Корр. РИА "Новости" Герай Дадашев/. В Баку в субботу прошел митинг оппозиционных партий Азербайджана, входящих в Координационный центр оппозиции.

В резолюции митинга содержатся требования отставки премьер-министра страны Ильхама Алиева.

Митингующие потребовали также от США и международных организаций выполнения данных ими обещаний о содействии в проведении свободных, справедливых и демократических выборов президента Азербайджана.

Кроме того, азербайджанская оппозиция потребовала от США и Турции строить отношения со страной на основе общечеловеческих ценностей, демократических принципов и взаимного уважения интересов.

Акция, в которой, по словам его организаторов, приняли участие десятки тысяч людей, а по словам представителей правоохранительных органов, не более 2,5-3 тыс, завершилась без инцидентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала