Рейтинг@Mail.ru
Фанаты ЦСКА забросали любимцев яйцами - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фанаты ЦСКА забросали любимцев яйцами

Фанаты ЦСКА забросали любимцев яйцами

Читать ria.ru в
Болельщики ЦСКА забросали в субботу яйцами клубный автобус армейской команды. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" очевидцы, группа из примерно 30-50 болельщиков, одетых в красно-синие цвета, забросала автобус при подъезде к стадиону "Динамо". По словам очевидцев, "красно-синие" кричали: "Это вам за позор в Скопье" и "Газзаева в отставку".
МОСКВА, 9 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Болельщики ЦСКА забросали в субботу яйцами клубный автобус армейской команды в знак протеста против недавнего поражения в матче Евролиги от македонского "Вардара".

Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" очевидцы, группа из примерно 30-50 болельщиков, одетых в красно-синие цвета, забросала автобус при подъезде к стадиону "Динамо", где "армейцы" в 19.00 мск проведут очередной матч Чемпионата России со "Спартаком-Аланией" /Владикавказ/.

По словам очевидцев, "красно-синие" кричали: "Это вам за позор в Скопье" и "Газзаева в отставку". При этом, как подчеркнул в беседе с корреспондентом РИА "Новости" болельщик ЦСКА, пожелавший остаться не названным, происшедшее - акция протеста против безволия команды и конкретно Газзаева, лишившего нас участия в Лиге чемпионов. Болельщик сказал, что никто из "армейцев", тем не менее, не собирается отказываться от похода на стадион и поддерживать ФК ЦСКА.

По словам очевидцев, также яйцами забросали торговца футбольной атрибутикой, у которого на майке был прикреплен привезенный из Македонии значок "Вардара".

В прошедшую среду нынешние лидеры Чемпионата России - "армейцы" сенсационно уступили по итогам двух матчей скромному клубу "Вардар", что было расценено СМИ и болельщиками как небывалый позор в истории российского футбола. При этом, выехавшие в Скопье болельщики ЦСКА вывесили несколько плакатов с требованием отставки главного тренера ЦСКА и сборной России Валерия Газзаева в случае, если ЦСКА не пройдет в третий отборочный раунд Лиги чемпионов.

Пока официальные лица ЦСКА не прокомментировали сегодняшнее происшествие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала