Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" требует увеличить расходы бюджета 2004 года - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Единая Россия" требует увеличить расходы бюджета 2004 года

Читать ria.ru в
"Единая Россия" требует от правительства увеличить расходы бюджета 2004 года на 40 млрд рублей, сообщил замруководителя фракции "Единство", заместитель председателя бюджетного комитета Думы Владислав Резник. В среду в Думе завершилась встреча руководителей четырех центристских фракций с вице-премьером, министром финансов Алексеем Кудриным в рамках так называемого "нулевого" чтения проекта бюджета. По слова Резника, "Единая Россия" и ее союзник депутатская группа "Народный депутат" настаивают на увеличении следующих статей бюджета - государственный оборонный заказ, помощь регионам для выплат зарплат работникам бюджетной сферы, сельское хозяйство, финансирование безопасности, в первую очередь - ассигнования на борьбу с терроризмом, и на некоторые другие. Резник сказал, что "Единая Россия" будет добиваться от Минфина внесения всех своих предложений в проект бюджета еще до его рассмотрения правительством. "Если мы этого добьемся, то после утверждения правительством проекта бюджета...
МОСКВА, 6 августа. /Корр. РИА "Новости"/. "Единая Россия" требует от правительства увеличить расходы бюджета 2004 года на 40 млрд рублей, сообщил замруководителя фракции "Единство", заместитель председателя бюджетного комитета Думы Владислав Резник.

В среду в Думе завершилась встреча руководителей четырех центристских фракций с вице-премьером, министром финансов Алексеем Кудриным в рамках так называемого "нулевого" чтения проекта бюджета.

По слова Резника, "Единая Россия" и ее союзник депутатская группа "Народный депутат" настаивают на увеличении следующих статей бюджета - государственный оборонный заказ, помощь регионам для выплат зарплат работникам бюджетной сферы, сельское хозяйство, финансирование безопасности, в первую очередь - ассигнования на борьбу с терроризмом, и на некоторые другие.

Резник сказал, что "Единая Россия" будет добиваться от Минфина внесения всех своих предложений в проект бюджета еще до его рассмотрения правительством.

"Если мы этого добьемся, то после утверждения правительством проекта бюджета дальнейшая работа над ним будет носить характер шлифовки",- сказал он.

Заместитель руководителя фракции "Единство" выразил уверенность, что у бюджета 2004 года будет ярко выраженный социальный характер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала