Рейтинг@Mail.ru
Израильтяне арестовали шестерых палестинцев - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильтяне арестовали шестерых палестинцев

Читать ria.ru в
Израильтяне провели во вторник в Тулькарме аресты активистов радикальной организации "Исламский джихад". Как сообщило египетское агентство МЕНА со ссылкой на палестинские источники, были задержаны шесть палестинцев, в том числе один из руководителей местной группировки "Исламского джихада". По свидетельству очевидцев, палестинцы были задержаны в интернет-кафе. Один из них при задержании привел в действие взрывное устройство. Никто не пострадал. Пресс-служба израильской армии подтверждает задержание лишь одного активиста "Исламского джихада", который, по данным израильтян, планировал в ближайшие дни совершение теракта. Между тем, согласно достигнутым договоренностям, в среду израильские власти должны выпустить на свободу 339 палестинских заключенных, среди которых и несколько десятков боевиков ХАМАС и "Исламского...
КАИР, 5 августа. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Израильтяне провели во вторник в Тулькарме аресты активистов радикальной организации "Исламский джихад".

Как сообщило египетское агентство МЕНА со ссылкой на палестинские источники, были задержаны шесть палестинцев, в том числе один из руководителей местной группировки "Исламского джихада".

По свидетельству очевидцев, палестинцы были задержаны в интернет-кафе. Один из них при задержании привел в действие взрывное устройство. Никто не пострадал.

Пресс-служба израильской армии подтверждает задержание лишь одного активиста "Исламского джихада", который, по данным израильтян, планировал в ближайшие дни совершение теракта.

Между тем, согласно достигнутым договоренностям, в среду израильские власти должны выпустить на свободу 339 палестинских заключенных, среди которых и несколько десятков боевиков ХАМАС и "Исламского джихада".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала