Рейтинг@Mail.ru
Дибров в Италии узнал о "минировании" своей машины в Москве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дибров в Италии узнал о "минировании" своей машины в Москве

Читать ria.ru в
Известный телеведущий Дмитрий Дибров находится сейчас в Италии и с удивлением узнал о "минировании" своей машины в Москве. В беседе с корреспондентом РИА "Новости" по телефону телеведущий отметил, что ему уже известно о звонке "телефонного террориста". "Я сейчас нахожусь в Италии, собираюсь поужинать, и даже такое известие не испортит мне аппетита", - сказал Дибров. Он поблагодарил сотрудников милиции за оперативную работу. Как сообщил РИА "Новости" официальный представитель ГУВД Москвы Кирилл Мазурин, в милицию поступил анонимный звонок с предупреждением о якобы заложенном в автомашине телеведущего Дмитрия Диброва взрывном...
МОСКВА, 5 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Известный телеведущий Дмитрий Дибров находится сейчас в Италии и с удивлением узнал о "минировании" своей машины в Москве.

В беседе с корреспондентом РИА "Новости" по телефону телеведущий отметил, что ему уже известно о звонке "телефонного террориста".

"Я сейчас нахожусь в Италии, собираюсь поужинать, и даже такое известие не испортит мне аппетита", - сказал Дибров.

Он поблагодарил сотрудников милиции за оперативную работу.

Как сообщил РИА "Новости" официальный представитель ГУВД Москвы Кирилл Мазурин, в милицию поступил анонимный звонок с предупреждением о якобы заложенном в автомашине телеведущего Дмитрия Диброва взрывном устройстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала