"Предполагаемый убийца - мужчина 30 лет, ростом 160-165 см, худощавого телосложения, блондин, носит очки, одет в светлые брюки, футболку и кепку, на которых должны были остаться следы крови", - сказал Мазурин.
ГУВД просит всех, кто опознает подозреваемого или располагает информацией о нем, немедленно сообщить об этом в милицию по телефону "02". "В первую очередь мы обращаемся к водителям такси, так как именно этим видом транспорта убийца приехал к месту совершения преступления", - отметил Мазурин.
"Преступник вооружен и очень опасен, поэтому не стоит предпринимать попыток самостоятельно задержать его", - подчеркнул представитель ГУВД.
Для розыска подозреваемого в городе проводится комплекс специальных мероприятий по плану "Вулкан-5" Во вторник днем на Каширском шоссе преступник зверски убил женщину, а затем застрелил сотрудника ГИБДД, который пытался его задержать.