Рейтинг@Mail.ru
Лучший нюхальщик табака в польском парламенте - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучший нюхальщик табака в польском парламенте

Читать ria.ru в
Вице-спикер польского парламента Дональд Туск занял второе место в конкурсе "Табачене" на лучшего нюхальщика табака, который прошел в воскресенье, 3 августа, в Поморском воеводстве Польши. Во время определения победителя конкурса жюри оценивало внешний вид соревнующихся, насколько интересна была притча, рассказанная участником о польских традициях нюхать табак, а также качество табакерки. Что касается внешнего вида любителей табака, то жюри не имело каких-либо четких правил в этой категории. Однако организаторы конкурса предложили участникам прийти на "Табачене" в традиционной национальной одежде. Победители конкурса получили соответственно золотую, серебряную и бронзовую...
ВАРШАВА, 3 августа. /Корр. РИА "Новости" Леонид Свиридов/. Вице-спикер польского парламента Дональд Туск занял второе место в конкурсе "Табачене" на лучшего нюхальщика табака, который прошел в воскресенье, 3 августа, в Поморском воеводстве Польши.

Во время определения победителя конкурса жюри оценивало внешний вид соревнующихся, насколько интересна была притча, рассказанная участником о польских традициях нюхать табак, а также качество табакерки.

Что касается внешнего вида любителей табака, то жюри не имело каких-либо четких правил в этой категории. Однако организаторы конкурса предложили участникам прийти на "Табачене" в традиционной национальной одежде.

Победители конкурса получили соответственно золотую, серебряную и бронзовую табакерки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала