Рейтинг@Mail.ru
Чернышев: "Спартак" сыграл, как клуб второй лиги - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чернышев: "Спартак" сыграл, как клуб второй лиги

Читать ria.ru в
В субботу московский футбольный клуб "Спартак" в рамках 19-го тура чемпионата России дома уступил столичному "Локомотиву" - 2:5. Мячи у красно-белых забили Егор Титов и Александр Белозеров, у железнодорожников отличились Михаил Ашветия /дважды/, Сергей Игнашевич, Владимир Маминов, Максим Бузникин. На послематчевой пресс-конференции наставник "Спартака" Андрей Чернышев заявил, что очень недоволен игрой своих подопечных. По его словам, "мы встречались с очень классным соперником, участником Лиги чемпионов, и допустили недозволительные ошибки при розыгрыше стандартов". В свою очередь, наставник железнодорожников Юрий Семин не стал выделять никого из своей команды, заявив, что все игроки показали достойный футбол. В остальных матчах тура столичное "Динамо" сыграло вничью с "Ростовом - 1:1, московское "Торпедо" обыграло земляков из "Торпедо-Металлурга" - 3:0 -, ярославский "Шинник" разошелся миром с московским ЦСКА - 1:1, Санкт-Петербургский "Зенит" нанес поражение владикавказской...
МОСКВА, 2 августа. /Корр. РИА "Новости" Иван Генькенев/. В субботу московский футбольный клуб "Спартак" в рамках 19-го тура чемпионата России дома уступил столичному "Локомотиву" - 2:5.

Мячи у красно-белых забили Егор Титов и Александр Белозеров, у железнодорожников отличились Михаил Ашветия (дважды), Сергей Игнашевич, Владимир Маминов, Максим Бузникин.

На послематчевой пресс-конференции наставник "Спартака" Андрей Чернышев заявил, что очень недоволен игрой своих подопечных.

По его словам, "мы встречались с очень классным соперником, участником Лиги чемпионов, и допустили недозволительные ошибки при розыгрыше стандартов".

В свою очередь, наставник железнодорожников Юрий Семин не стал выделять никого из своей команды, заявив, что все игроки показали достойный футбол.

В остальных матчах тура столичное "Динамо" сыграло вничью с "Ростовом - 1:1, московское "Торпедо" обыграло земляков из "Торпедо-Металлурга" - 3:0 -, ярославский "Шинник" разошелся миром с московским ЦСКА - 1:1, Санкт-Петербургский "Зенит" нанес поражение владикавказской "Спартаку Алании" - 2:1, элистинский "Уралан" не сумел переиграть дома самарские "Крылья Советов" - 0:0, волгоградский "Ротор" уступил подмосковному "Сатурну Рен-ТВ" - 0:1, казанский "Рубин" переиграл новороссийский "Черноморец" - 3:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала