Рейтинг@Mail.ru
Теракт в Моздоке: погибли 44 человека - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Теракт в Моздоке: погибли 44 человека

Теракт в Моздоке: погибли 44 человека

Читать ria.ru в
Число жертв теракта в Моздоке достигло 44 человек, сообщили РИА "Новости" в Южном региональном центре МЧС РФ. В центре уточнили, что из 36 опознанных погибших - 19 военнослужащие, 2 сотрудника МВД, 8 из числа гражданского персонала госпиталя, 12 отнесли к категории "другие". По информации МЧС, в результате теракта получили ранения 78 человек, 74 из них - госпитализированы. Из них- 41 в Ростов-на-Дону, 6 - в Санкт-Петербург и 27 находятся в Моздоке. По предварительным данным МЧС, во время взрыва в больнице находилось 120 человек, из них 28 - медперсонал и 92 больных.

МОЗДОК, 2 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Число жертв теракта в Моздоке достигло 44 человек, сообщили РИА "Новости" в Южном региональном центре МЧС РФ.

В центре уточнили, что из 36 опознанных погибших - 19 военнослужащие, 2 сотрудника МВД, 8 из числа гражданского персонала госпиталя, 12 отнесли к категории "другие".

По информации МЧС, в результате теракта получили ранения 78 человек, 74 из них - госпитализированы. Из них- 41 в Ростов-на-Дону, 6 - в Санкт-Петербург и 27 находятся в Моздоке.

По предварительным данным МЧС, во время взрыва в больнице находилось 120 человек, из них 28 - медперсонал и 92 больных. Кроме того, в госпитале были посетители - их число неизвестно.

Груженый взрывчаткой КАМАЗ прорвался в пятницу около 19.00 на территорию Моздокского военного госпиталя и взорвался. Здание госпиталя практически полностью разрушено. Генпрокуратура РФ возбудила уголовное дело по статьям "терроризм" и "убийство".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала