Рейтинг@Mail.ru
В Моздокскую больницу поступили около 50 раненых - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Моздокскую больницу поступили около 50 раненых

Читать ria.ru в
По последним данным, в Моздокскую районную больницу поступили уже около 50 раненых. Об этом РИА "Новости" сообщил министр здравоохранения Северной Осетии Александр Соплевенко. "В морг больницы доставлены тела четырех человек", - сказал он. Министр сообщил, что в 22.00 из Владикавказа в Моздок выехала вторая группа врачей Владикавказского гарнизонного госпиталя и Республиканской клинической больницы "скорой помощи". В группе опытные нейрохирурги и травматологи, отметил он. "Задача второй группы врачей, как и первой - оказание квалифицированной помощи коллегам из Моздокской районной больницы, где сейчас находятся уже около 50 человек, получивших ранения в результате теракта", - сказал Соплевенко. Он добавил, что врачей сопровождают вооруженные сотрудники...
ВЛАДИКАВКАЗ, 1 августа. /Корр. РИА "Новости"/. По последним данным, в Моздокскую районную больницу поступили уже около 50 раненых. Об этом РИА "Новости" сообщил министр здравоохранения Северной Осетии Александр Соплевенко.

"В морг больницы доставлены тела четырех человек", - сказал он.

Министр сообщил, что в 22.00 из Владикавказа в Моздок выехала вторая группа врачей Владикавказского гарнизонного госпиталя и Республиканской клинической больницы "скорой помощи". В группе опытные нейрохирурги и травматологи, отметил он.

"Задача второй группы врачей, как и первой - оказание квалифицированной помощи коллегам из Моздокской районной больницы, где сейчас находятся уже около 50 человек, получивших ранения в результате теракта", - сказал Соплевенко.

Он добавил, что врачей сопровождают вооруженные сотрудники МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала