Рейтинг@Mail.ru
США снимают эмбарго на поставки вооружений правительству Руанды - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США снимают эмбарго на поставки вооружений правительству Руанды

Читать ria.ru в
Правительство США объявило о снятии эмбарго на поставки вооружений правительству Руанды, сообщила в четверг пресс-служба госдепартамента. Эмбарго ООН на поставки вооружений в Руанду было отменено решением Советом Безопасности ООН еще в августе 1995 года и теперь американское законодательство приведено в соответствие с этим решением, указывается в сообщении. Запрет на поставки вооружений сохраняется для всех неправительственных организаций в Руанде, и вопрос о поставках таких вооружений для нужд руандийского правительства будет решаться правительством США в каждом отдельном случае, подчеркивает...
ВАШИНГТОН, 31 июля. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Правительство США объявило о снятии эмбарго на поставки вооружений правительству Руанды, сообщила в четверг пресс-служба госдепартамента.

Эмбарго ООН на поставки вооружений в Руанду было отменено решением Советом Безопасности ООН еще в августе 1995 года и теперь американское законодательство приведено в соответствие с этим решением, указывается в сообщении.

Запрет на поставки вооружений сохраняется для всех неправительственных организаций в Руанде, и вопрос о поставках таких вооружений для нужд руандийского правительства будет решаться правительством США в каждом отдельном случае, подчеркивает госдепартамент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала