Рейтинг@Mail.ru
Буш: планы создания палестинского государства к 2005 году реалистичны - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Буш: планы создания палестинского государства к 2005 году реалистичны

Буш: планы создания палестинского государства к 2005 году реалистичны

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш считает реалистичными планы создания палестинского государства к 2005 году. Об этом он заявил в среду, выступая перед журналистами в Белом доме. "Я абсолютно убежден, что это реалистично, - подчеркнул он. - В этом вопросе за короткое время удалось достичь очень хорошего прогресса". Джордж Буш встретился на этой неделе с премьер-министром Израиля Ариэлем Шароном, а на прошлой - с палестинским премьером Махмудом Аббасом.
ВАШИНГТОН, 30 июля. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. Президент США Джордж Буш считает реалистичными планы создания палестинского государства к 2005 году. Об этом он заявил в среду, выступая перед журналистами в Белом доме.

"Я абсолютно убежден, что это реалистично, - подчеркнул он. - В этом вопросе за короткое время удалось достичь очень хорошего прогресса".

Джордж Буш встретился на этой неделе с премьер-министром Израиля Ариэлем Шароном, а на прошлой - с палестинским премьером Махмудом Аббасом. Все стороны подчеркнули свою приверженность "дорожной карте" - плану мирного урегулирования ситуации на Ближнем Востоке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала