Рейтинг@Mail.ru
В Берлине горит Музей современного искусства - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Берлине горит Музей современного искусства

В Берлине горит Музей современного искусства

Читать ria.ru в
В Берлине во время сильной грозы начался пожар в Музее современного искусства "Гамбургер банхоф", сообщил вечером в воскресенье новостной телеканал "Н-ТФау". Сейчас в помещениях наблюдается очень сильное задымление, сообщает телеканал. На месте происшествия сейчас работают наряды пожарных в составе 45 человек. По предварительной информации, пожар мог возникнуть из-за попадания в здание музея молнии. Сведений о пострадавших пока нет.
БЕРЛИН, 27 июля. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. В Берлине во время сильной грозы начался пожар в Музее современного искусства "Гамбургер банхоф", сообщил вечером в воскресенье новостной телеканал "Н-ТФау".

Сейчас в помещениях наблюдается очень сильное задымление, сообщает телеканал. На месте происшествия сейчас работают наряды пожарных в составе 45 человек.

По предварительной информации, пожар мог возникнуть из-за попадания в здание музея молнии.

Сведений о пострадавших пока нет.

В музее в настоящее время с большим успехом экспонируется коллекция современной немецкой живописи и скульптуры из произведений, созданных во второй половине 20-го века.

В январе 2004 года эта экспозиция должна переехать в Москву для показа в рамках программы "Российско-германских культурных встреч 2003-2004 годов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала