Рейтинг@Mail.ru
На юге Москвы взорван легковой автомобиль - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На юге Москвы взорван легковой автомобиль

На юге Москвы взорван легковой автомобиль

Читать ria.ru в
На юге Москвы в воскресенье взорван легковой автомобиль - погиб один человек, сообщил замначальника управления информации и общественных связей ГУВД столицы Кирилл Мазурин. "В 20.07 мск во дворе дома номер 16 по Каширскому шоссе произошел взрыв автомашины "Фольксваген-Пассат", - сказал он. В результате взрыва, по словам Мазурина, погиб один человек - его труп был обнаружен рядом со взорванной машиной. Кроме того, загорелись стоявшие рядом еще две иномарки - "Мицубиси" и "Сааб", в доме во многих квартирах выбиты стекла в окнах.
МОСКВА, 27 июля. /Корр. РИА "Новости"/. На юге Москвы в воскресенье взорван легковой автомобиль - погиб один человек, сообщил замначальника управления информации и общественных связей ГУВД столицы Кирилл Мазурин.

"В 20.07 мск во дворе дома номер 16 по Каширскому шоссе произошел взрыв автомашины "Фольксваген-Пассат", - сказал он.

В результате взрыва, по словам Мазурина, погиб один человек - его труп был обнаружен рядом со взорванной машиной. Кроме того, загорелись стоявшие рядом еще две иномарки - "Мицубиси" и "Сааб", в доме во многих квартирах выбиты стекла в окнах.

По предварительным данным, сообщил замначальника, мощность взрыва составила 400 граммов в тротиловом эквиваленте. Известно также, что на "Фольксвагене" были номера, не принадлежащие этой машине.

Мазурин сообщил, что тело погибшего сильно обгорело, однако, по предварительным данным, он являлся уроженцем Дагестана 1954 года рождения, и был временно зарегистрирован по указанному адресу. Род деятельности погибшего пока не установлен, идет опрос его родственников.

Как передает с места происшествия корреспондент РИА "Новости", в результате взрыва машины полностью сгорели. "Фольксвагене" настолько деформирован, что с трудом поддается идентификации, стоявшие рядом две машины полностью выгорели, в окнах многих квартир дома выбиты стекла.

Во дворе дома находятся жильцы, на месте инцидента работают сотрудники правоохранительных органов, пожарной службы и спасатели МЧС. Место оцеплено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала