Рейтинг@Mail.ru
Семьям некоторых иракских заключенных разрешено посещать родственников - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семьям некоторых иракских заключенных разрешено посещать родственников

Читать ria.ru в
Силы американо-британской коалиции разрешили семьям некоторых иракских заключенных посещать своих арестованных родственников. Об этом, согласно саудовскому информационному агентству, заявил в субботу представитель Международного Красного Креста /МКК/ в Багдаде. В заявлении речь шла о тюрьмах "Кробер" в районе международного багдадского аэропорта и "Абу-Греб" в пригороде иракской столицы. Как сообщила журналистам в субботу руководитель пресс-службы МКК в Багдаде Нада Домани, коалиция систематически передает комитету МКК в Багадае списки с именами заключенных, а комитет, в свою очередь, передает семьям заключенных имеющуюся у них информацию об их родственниках, находящихся в...
БЕЙРУТ, 26 июля. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Силы американо-британской коалиции разрешили семьям некоторых иракских заключенных посещать своих арестованных родственников.

Об этом, согласно саудовскому информационному агентству, заявил в субботу представитель Международного Красного Креста /МКК/ в Багдаде.

В заявлении речь шла о тюрьмах "Кробер" в районе международного багдадского аэропорта и "Абу-Греб" в пригороде иракской столицы.

Как сообщила журналистам в субботу руководитель пресс-службы МКК в Багдаде Нада Домани, коалиция систематически передает комитету МКК в Багадае списки с именами заключенных, а комитет, в свою очередь, передает семьям заключенных имеющуюся у них информацию об их родственниках, находящихся в тюрьмах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала