Попов снова приплыл к чемпионству - РИА Новости, 05.06.2008
Попов снова приплыл к чемпионству

Российский пловец Александр Попов выиграл еще одну золотую медаль - он стал чемпионом мира на дистанции 50 м вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне /Испания/. Серебряную медаль завоевал англичанин Марк Фостер, бронзу - голландец Питер ван ден Хугенбанд. В четверг Попов выиграл золото на дистанции 100 м вольным стилем.
ВАЛЕНСИЯ, 26 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Российский пловец Александр Попов выиграл еще одну золотую медаль - он стал чемпионом мира на дистанции 50 м вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне /Испания/.

Серебряную медаль завоевал англичанин Марк Фостер, бронзу - голландец Питер ван ден Хугенбанд.

В четверг Попов выиграл золото на дистанции 100 м вольным стилем.

В соревнованиях 200 м на спине у женщин россиянка Станислава Комарова выиграла бронзовую медаль.