Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" вновь проиграл - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" вновь проиграл

Читать ria.ru в
Главный тренер "Спартака" Андрей Чернышов не намерен применять штрафные санкции к удаленным игрокам. Об этом он заявил в субботу, 26 июля, после игры его подопечных с подмосковным клубом "Сатурн-REN-TV", который завершился со счетом 3:2 /1-1/ в пользу "Сатурна". Голы у Сатурна забили Николас Павлович /2 мяча/ и Самир Муратович. У москвичей отличились Владислав Ващук и Срджан Станич. После матча наставник красно-белых Андрей Чернышов заявил, что его команда пропустила оба гола в результате ошибок отдельных игроков. "Мы пропустили быстрый гол из-за оплошности одного из футболистов, потом отыгрались, затем снова пропустили из-за своей ошибки, - сказал тренер. - Мы опять отыгрались, но, все-таки, нас дожали". Наставник "Спартака" также отметил, что не будет наказывать удаленных игроков - Мойзеса и Ващука. "Красные карточки заработаны в следствие игровых моментов, поэтому штрафных санкций к футболистам применяться не будет", - подчеркнул глава москвичей. "Мы показали достойный футбол, -...
РАМЕНСКОЕ /Московская область/, 26 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Главный тренер "Спартака" Андрей Чернышов не намерен применять штрафные санкции к удаленным игрокам. Об этом он заявил в субботу, 26 июля, после игры его подопечных с подмосковным клубом "Сатурн-REN-TV", который завершился со счетом 3:2 /1-1/ в пользу "Сатурна".

Голы у Сатурна забили Николас Павлович /2 мяча/ и Самир Муратович. У москвичей отличились Владислав Ващук и Срджан Станич.

После матча наставник красно-белых Андрей Чернышов заявил, что его команда пропустила оба гола в результате ошибок отдельных игроков.

"Мы пропустили быстрый гол из-за оплошности одного из футболистов, потом отыгрались, затем снова пропустили из-за своей ошибки, - сказал тренер. - Мы опять отыгрались, но, все-таки, нас дожали". Наставник "Спартака" также отметил, что не будет наказывать удаленных игроков - Мойзеса и Ващука.

"Красные карточки заработаны в следствие игровых моментов, поэтому штрафных санкций к футболистам применяться не будет", - подчеркнул глава москвичей.

"Мы показали достойный футбол, - сказал Шевченко. - "Спартак" продемонстрировал завидную результативность: два гола после двух штрафных".

В свою очередь, наставник игроков "Сатурна" Виталий Шевченко отметил хорошую игру своей команды.

Как передает корреспондент РИА "Новости", после пресс-конференции в подтрибунном помещении болельщик "Спартака" вступил в полемику с Шевченко, заявив тренеру подмосковного клуба, что он должен благодарить судью за благоприятный результат.

Наставник "Сатурна" в жесткой форме ответил, что удаление спартаковцев были справедливыми и, плюс ко всему, арбитр в первом тайме мог назначить пенальти в ворота красно-белых.

В остальных матчах тура московский ЦСКА переиграл элистинский "Уралан" - 2:0, столичный "Торпедо-Металлург" уступил питерскому "Зениту" - 0:1, московский "Локомотив" разгромил "Ротор" из Волгограда - 3:0, "Крылья Советов" из Самары одолели ярославский "Шинник" - 1:0, владикавказская "Спартак-Алания" сыграла вничью со столичным "Торпедо" - 0:0, "Черноморец" из Новороссийска уступил московскому "Динамо" - 0:1, а ростовский клуб "Ростов" проиграл "Рубину" из Казани 0:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала