Рейтинг@Mail.ru
Ранен начальник полиции Багдада - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ранен начальник полиции Багдада

Ранен начальник полиции Багдада

Читать ria.ru в
Начальник полиции Багдада генерал-майор Ахмед Казем и несколько полицейских были ранены в субботу в результате нападения бандитов, сообщает катарский телеканал "Аль-Джазира". Как сообщил шеф полиции каналу из больницы, он руководил операцией по задержанию в багдадском пригороде Аш-Шааля членов двух криминальных групп, специализировавшихся на похищении детей в качестве заложников для получения выкупа.
АБУ-ДАБИ, 26 июля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Начальник полиции Багдада генерал-майор Ахмед Казем и несколько полицейских были ранены в субботу в результате нападения бандитов, сообщает катарский телеканал "Аль-Джазира".

Как сообщил шеф полиции каналу из больницы, он руководил операцией по задержанию в багдадском пригороде Аш-Шааля членов двух криминальных групп, специализировавшихся на похищении детей в качестве заложников для получения выкупа.

Были задержаны два члена одной группировки и велось преследование другой, когда полицейские машины, одну из которых вел сам генерал, подверглись ожесточенному обстрелу из автоматического оружия.

Ахмед Казем заявил, что преступникам удалось скрыться.

"Аль-Джазира" передает, что генерал неоднократно получал послания с угрозами от сторонников свергнутого режима.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала