Рейтинг@Mail.ru
Президент ФРГ высказался за участие Германии в восстановлении Ирака - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент ФРГ высказался за участие Германии в восстановлении Ирака

Читать ria.ru в
Президент ФРГ Йоханнес Рау высказался за участие Германии в восстановлении Ирака и процессе демократизации этой страны. Об этом Йоханнес Рау заявил в интервью в завтрашнем воскресном выпуске газеты "Вельт". "Безусловно, Германия не останется в стороне, несмотря на различия во мнениях по поводу самой войны в Ираке", - отметил Йоханнес Рау. Президент ФРГ указал, что сейчас речь идет о "гуманитарной помощи и создании стабильной демократии, а в этом заинтересованы все". Что же касается помощи ФРГ в восстановлении экономики Ирака, то "Германия обязательно поможет, если ООН или правительство Ирака обратится к нам за такой помощью", отметил Йоханнес...
БЕРЛИН, 26 июля. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Президент ФРГ Йоханнес Рау высказался за участие Германии в восстановлении Ирака и процессе демократизации этой страны.

Об этом Йоханнес Рау заявил в интервью в завтрашнем воскресном выпуске газеты "Вельт".

"Безусловно, Германия не останется в стороне, несмотря на различия во мнениях по поводу самой войны в Ираке", - отметил Йоханнес Рау.

Президент ФРГ указал, что сейчас речь идет о "гуманитарной помощи и создании стабильной демократии, а в этом заинтересованы все".

Что же касается помощи ФРГ в восстановлении экономики Ирака, то "Германия обязательно поможет, если ООН или правительство Ирака обратится к нам за такой помощью", отметил Йоханнес Рау.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала