Рейтинг@Mail.ru
В Москве раскрыто убийство женщины, которое приписывали несуществующему маньяку - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве раскрыто убийство женщины, которое приписывали несуществующему маньяку

Читать ria.ru в
Сотрудники уголовного розыска раскрыли совершенное неделю назад убийство женщины, которое приписывали так назаваемому в прессе "столичному маньяку". Об этом сообщил в субботу РИА "Новости" пресс-секретарь Московского уголовного розыска Алексей Бахромеев. "Накануне, в пятницу было раскрыто убийство еще одной жертвы так называемого маньяка, которого на самом деле не существует", - заявил представитель МУР. По его словам, накануне сотрудники ОВД "Восточное Измайлово" и 2-го отдела МУР задержали 31-летнего жителя столицы, подозреваемого в убийстве 35-летней бездомной женщины. Погибшая с признаками побоев и следами удушения была обнаружена неделю назад в Измайловском парке. Как сказал Бахромеев, "у следствия есть достиаточно доказательств, чтобы подозревать в убийстве именно этого человека". "Установлено, что в момент совершения преступления он находился в компании с этой женщиной", - добавил он. Пресс-секретарь пояснил, что по версии оперативников, подозреваемый намеревался совершить с...
МОСКВА, 26 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Сотрудники уголовного розыска раскрыли совершенное неделю назад убийство женщины, которое приписывали так назаваемому в прессе "столичному маньяку". Об этом сообщил в субботу РИА "Новости" пресс-секретарь Московского уголовного розыска Алексей Бахромеев.

"Накануне, в пятницу было раскрыто убийство еще одной жертвы так называемого маньяка, которого на самом деле не существует", - заявил представитель МУР.

По его словам, накануне сотрудники ОВД "Восточное Измайлово" и 2-го отдела МУР задержали 31-летнего жителя столицы, подозреваемого в убийстве 35-летней бездомной женщины. Погибшая с признаками побоев и следами удушения была обнаружена неделю назад в Измайловском парке.

Как сказал Бахромеев, "у следствия есть достиаточно доказательств, чтобы подозревать в убийстве именно этого человека". "Установлено, что в момент совершения преступления он находился в компании с этой женщиной", - добавил он.

Пресс-секретарь пояснил, что по версии оперативников, подозреваемый намеревался совершить с половой акт со своей жертвой, однако, она оказала ему активное сопротивление, и в ходе борьбы насильник ее задушил.

"Это является еще одним доказательством того, что паника, распространенная некоторыми СМИ о многочисленных преступлениях "столичного маньяка" является преждевременной", - подчеркнул пресс-секретарь МУР. Убийство в Измайловском парке пресса первоначально также отнесла на счет маньяка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала