Рейтинг@Mail.ru
В Зальцбурге открылся Фестиваль искусств - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Зальцбурге открылся Фестиваль искусств

Читать ria.ru в
В австрийском Зальцбурге в пятницу открылся традиционный 83-й Фестиваль искусств. Фестиваль торжественно открыл федеральный президент Австрии Томас Клестиль. Вступительную речь под названием "Радость - Западу и Востоку!" произнес бывший глава министерства иностранных дел и культуры Румынии Андрей Пьешу. За период с 26 по 31 августа в рамках Зальцбургского фестиваля состоится более 190 концертов, спектаклей и выступлений европейских ансамблей. В продажу поступили входные билеты на общую сумму 23 млн евро. Премьера Фестиваля искусств - спектакль "Каждый" - пройдет в субботу на Домской площади Зальцбурга, недалеко от дома, где родился великий Вольфганг Амадей Моцарт. В субботу на Зальцбургский фестиваль прибудет наследник британского престола принц...
ЗАЛЬЦБУРГ /Австрия/, 25 июля. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. В австрийском Зальцбурге в пятницу открылся традиционный 83-й Фестиваль искусств.

Фестиваль торжественно открыл федеральный президент Австрии Томас Клестиль.

Вступительную речь под названием "Радость - Западу и Востоку!" произнес бывший глава министерства иностранных дел и культуры Румынии Андрей Пьешу.

За период с 26 по 31 августа в рамках Зальцбургского фестиваля состоится более 190 концертов, спектаклей и выступлений европейских ансамблей.

В продажу поступили входные билеты на общую сумму 23 млн евро.

Премьера Фестиваля искусств - спектакль "Каждый" - пройдет в субботу на Домской площади Зальцбурга, недалеко от дома, где родился великий Вольфганг Амадей Моцарт.

В субботу на Зальцбургский фестиваль прибудет наследник британского престола принц Чарлз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала