Рейтинг@Mail.ru
Сообщить о дезертире можно будет по телефону - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сообщить о дезертире можно будет по телефону

Читать ria.ru в
Военная прокуратура Москвы открыла телефонную "горячую линию" для сообщений о дезертирах. В поступившем в РИА "Новости" в пятницу пресс-релизе Московской военной прокуратуры отмечается, что "поведение военнослужащих, покинувших часть, часто бывает опасным для окружающих, а преступления, которые они совершают, нередко относятся к категории тяжких". В связи с этим в Московской городской военной прокуратуре организована работа "телефона доверия". О ставших известными гражданам случаях совершения военнослужащими преступлениях, фактах дезертирства, можно круглосуточно сообщать по телефону 195-05-10. В прошлом году дезертиры совершили в столице семь умышленных убийств, которые расследованы Московской городской военной прокуратурой. В частности, дезертировавший из воинской части Северо-Кавказского военного округа Пантюхов убил пятерых человек, четырех из них - в Москве. Его приговорили к пожизненному...
МОСКВА, 25 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Военная прокуратура Москвы открыла телефонную "горячую линию" для сообщений о дезертирах.

В поступившем в РИА "Новости" в пятницу пресс-релизе Московской военной прокуратуры отмечается, что "поведение военнослужащих, покинувших часть, часто бывает опасным для окружающих, а преступления, которые они совершают, нередко относятся к категории тяжких".

В связи с этим в Московской городской военной прокуратуре организована работа "телефона доверия".

О ставших известными гражданам случаях совершения военнослужащими преступлениях, фактах дезертирства, можно круглосуточно сообщать по телефону 195-05-10.

В прошлом году дезертиры совершили в столице семь умышленных убийств, которые расследованы Московской городской военной прокуратурой. В частности, дезертировавший из воинской части Северо-Кавказского военного округа Пантюхов убил пятерых человек, четырех из них - в Москве. Его приговорили к пожизненному заключению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала