Рейтинг@Mail.ru
Российские пловцы подтвердили свою силу на юношеских играх "Москва-Юта" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские пловцы подтвердили свою силу на юношеских играх "Москва-Юта"

Читать ria.ru в
Московские пловцы подтвердили силу российской школы плавания на спортивных юношеских играх "Москва-Юта". В то время как на чемпионате мира в Барселоне российские пловцы борются за свою медали, юношеской сборной Москвы все награды достаются очень легко. В последний день соревнований пловцов в рамках спортивных юношеских игр "Москва-Юта", проходящих в эти дни в столице, москвичи довели число завоеванных медалей до 87. Пловцы одержали 33 победы в заплывах на различные дистанции, по 27 раз становились на вторую и третью ступень пьедестала почета. Общее количество наград, завоеванных на играх москвичами, составляет уже 96 медалей. Американской команде обогнать москвичей уже не удастся. В субботу, 26 июля пройдет церемония закрытия игр, а у ютовцей только 32...
МОСКВА, 24 июля. /Корр. РИА "Новости" Олеся Щеголькова/. Московские пловцы подтвердили силу российской школы плавания на спортивных юношеских играх "Москва-Юта".

В то время как на чемпионате мира в Барселоне российские пловцы борются за свою медали, юношеской сборной Москвы все награды достаются очень легко.

В последний день соревнований пловцов в рамках спортивных юношеских игр "Москва-Юта", проходящих в эти дни в столице, москвичи довели число завоеванных медалей до 87.

Пловцы одержали 33 победы в заплывах на различные дистанции, по 27 раз становились на вторую и третью ступень пьедестала почета.

Общее количество наград, завоеванных на играх москвичами, составляет уже 96 медалей. Американской команде обогнать москвичей уже не удастся. В субботу, 26 июля пройдет церемония закрытия игр, а у ютовцей только 32 награды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала