Рейтинг@Mail.ru
Сергей Миронов поздравил ветеранов ВМФ и спорта - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Миронов поздравил ветеранов ВМФ и спорта

Читать ria.ru в
В четверг в крытом манеже московского стадиона "Динамо" прошел благотворительный турнир по мини-футболу, посвященный Дню Военно-Морского флота /ВМФ/ и Дню физкультурника. Организаторами мероприятия выступили Российское физкультурно-спортивное общество "Спартак" и Российская Партия Жизни при участии Фонда поддержки вдов Героев Советского Союза и России. Спикер Совета Федерации и лидер Партии Жизни Сергей Миронов тепло поздравил ветеранов ВМФ, вдов Героев и ветеранов спорта с праздником, подчеркнув, что этот турнир важен не только со спортивной, но и с человеческой точки зрения. В ходе церемонии ветеранам ВМФ и спорта были вручены памятные подарки и материальная помощь. После завершения официальной части прозвучал государственный гимн России, а затем начался сам турнир. В беседе с журналистами Миронов пообещал, что Партия Жизни организует и другие подобные турниры, поскольку подобные мероприятия помогают физическому оздоровлению...
МОСКВА, 24 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В четверг в крытом манеже московского стадиона "Динамо" прошел благотворительный турнир по мини-футболу, посвященный Дню Военно-Морского флота /ВМФ/ и Дню физкультурника.

Организаторами мероприятия выступили Российское физкультурно-спортивное общество "Спартак" и Российская Партия Жизни при участии Фонда поддержки вдов Героев Советского Союза и России.

Спикер Совета Федерации и лидер Партии Жизни Сергей Миронов тепло поздравил ветеранов ВМФ, вдов Героев и ветеранов спорта с праздником, подчеркнув, что этот турнир важен не только со спортивной, но и с человеческой точки зрения.

В ходе церемонии ветеранам ВМФ и спорта были вручены памятные подарки и материальная помощь.

После завершения официальной части прозвучал государственный гимн России, а затем начался сам турнир.

В беседе с журналистами Миронов пообещал, что Партия Жизни организует и другие подобные турниры, поскольку подобные мероприятия помогают физическому оздоровлению нации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала