Рейтинг@Mail.ru
На пьедестал почета в гимнастическом многоборье спортивных юношеских игр "Москва-Юта" поднялись одни россиянки - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На пьедестал почета в гимнастическом многоборье спортивных юношеских игр "Москва-Юта" поднялись одни россиянки

Читать ria.ru в
На пьедестал почета в гимнастическом многоборье спортивных юношеских игр "Москва-Юта" поднялись одни россиянки. В среду на проходящих в столице спортивных юношеских играх "Москва-Юта" был разыгран первый комплект медалей в спортивной гимнастике. Спортсменки состязались в многоборье. Первое место заняла Надежда Иванова, второе - Карина Мясникова и Мария Чибискова - третье. После этих соревнований актив россиян пополнился тремя наградами, и общее число их составляет 60 медалей - 24 золотых, 18 серебряных и 18 бронзовых. До конца игр остаются три дня, и команде Юты вряд ли удастся обойти москвичей по числу медалей. Пока на счету американцев 23 награды - 9 бронзовых, 8 серебряных и только 4...
МОСКВА, 23 июля. /Корр. РИА "Новости"/. На пьедестал почета в гимнастическом многоборье спортивных юношеских игр "Москва-Юта" поднялись одни россиянки.

В среду на проходящих в столице спортивных юношеских играх "Москва-Юта" был разыгран первый комплект медалей в спортивной гимнастике. Спортсменки состязались в многоборье. Первое место заняла Надежда Иванова, второе - Карина Мясникова и Мария Чибискова - третье.

После этих соревнований актив россиян пополнился тремя наградами, и общее число их составляет 60 медалей - 24 золотых, 18 серебряных и 18 бронзовых.

До конца игр остаются три дня, и команде Юты вряд ли удастся обойти москвичей по числу медалей. Пока на счету американцев 23 награды - 9 бронзовых, 8 серебряных и только 4 золотых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала