Рейтинг@Mail.ru
На лондонской бирже упали цены на нефть - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На лондонской бирже упали цены на нефть

Читать ria.ru в
Цены на нефть на лондонской бирже резко упали более чем на доллар по итогам торгов во вторник. По состоянию на 23.15 мск, когда торги закрылись, котировки сентябрьских фьючерсных контрактов были зафиксированы на уровне 27,49 доллара за баррель нефти марки "брент". Утром первый контракт на бирже был заключен по цене в 28,50 доллара. Накануне торги закрылись при цене сентябрьских фьючерсов в 28,69 доллара за баррель нефти марки "брент". По мнению британских аналитиков, такое снижение связано с падением общего спроса на нефтепродукты и сильно завышенными ценами на нефть на прошлой...
ЛОНДОН, 22 июля. /Корр. РИА "Новости" Александр Смотров/. Цены на нефть на лондонской бирже резко упали более чем на доллар по итогам торгов во вторник.

По состоянию на 23.15 мск, когда торги закрылись, котировки сентябрьских фьючерсных контрактов были зафиксированы на уровне 27,49 доллара за баррель нефти марки "брент". Утром первый контракт на бирже был заключен по цене в 28,50 доллара. Накануне торги закрылись при цене сентябрьских фьючерсов в 28,69 доллара за баррель нефти марки "брент".

По мнению британских аналитиков, такое снижение связано с падением общего спроса на нефтепродукты и сильно завышенными ценами на нефть на прошлой неделе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала