Рейтинг@Mail.ru
Пожар на Эйфелевой башне потушен - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на Эйфелевой башне потушен

Читать ria.ru в
Пожар на Эйфелевой башне потушен, сообщил РИА "Новости" представитель службы пожарных спасателей. По его словам, возгорание произошло над третьим ярусом в технической зоне, где установлены теле- и радиопередатчики. Причиной возгорания стало короткое замыкание. В тушении огня участвовало около 10 пожарных расчетов и пожарный вертолет. Все посетители, находившиеся на башне в момент возгорания, были эвакуированы. Пострадавших нет. В настоящее время все ближайшие подступы к Эйфелевой башне перекрыты и охраняются нарядами полиции. Представители правоохранительных органов пока не могут сообщить, когда доступ на Эйфелеву башню будет снова...
ПАРИЖ, 22 июля. /Корр. РИА "Новости" Андрей Низамутдинов/. Пожар на Эйфелевой башне потушен, сообщил РИА "Новости" представитель службы пожарных спасателей.

По его словам, возгорание произошло над третьим ярусом в технической зоне, где установлены теле- и радиопередатчики. Причиной возгорания стало короткое замыкание.

В тушении огня участвовало около 10 пожарных расчетов и пожарный вертолет. Все посетители, находившиеся на башне в момент возгорания, были эвакуированы. Пострадавших нет.

В настоящее время все ближайшие подступы к Эйфелевой башне перекрыты и охраняются нарядами полиции. Представители правоохранительных органов пока не могут сообщить, когда доступ на Эйфелеву башню будет снова открыт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала