Рейтинг@Mail.ru
У россиян уже 56 наград, завоеванных на юношеских играх "Москва-Юта" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У россиян уже 56 наград, завоеванных на юношеских играх "Москва-Юта"

Читать ria.ru в
На счету у российской сборной уже 56 наград различного достоинства, завоеванных на спортивных юношеских играх "Москва-Юта". Во вторник москвичи одержали одиннадцать побед в плавании на различные дистанции, тогда как американская команда всего три. Таким образом, в активе москвичей 23 золотых медали, 16 серебряных и 17 бронзовых. Спортсмены Юты одержали три победы: в плавании среди юношей на 50 м вольным стилем и на 100 м на спине, в комплексном плавании среди девушек на 200 м. Кроме того, у гостей столицы 10 серебряных медалей и 9...
МОСКВА, 22 июля. /Корр. РИА "Новости"/. На счету у российской сборной уже 56 наград различного достоинства, завоеванных на спортивных юношеских играх "Москва-Юта".

Во вторник москвичи одержали одиннадцать побед в плавании на различные дистанции, тогда как американская команда всего три.

Таким образом, в активе москвичей 23 золотых медали, 16 серебряных и 17 бронзовых.

Спортсмены Юты одержали три победы: в плавании среди юношей на 50 м вольным стилем и на 100 м на спине, в комплексном плавании среди девушек на 200 м. Кроме того, у гостей столицы 10 серебряных медалей и 9 бронзовых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала