Рейтинг@Mail.ru
Путин пообщался с Ивановыми - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пообщался с Ивановыми

Читать ria.ru в
Глава МИД РФ Игорь Иванов проинформировал президента о состоявшемся первом заседании Совета глав субъектов Федерации при министерстве иностранных дел. В ходе традиционного совещания президента с членами правительства в понедельник глава МИД сообщил, что был намечен план работы на 2003-2005 годы, а также созданы 10 рабочих групп. У министра обороны Сергея Иванова глава государства поинтересовался, как идет подготовка учений на Дальнем Востоке. "Успешно",- сказал министр. По его словам, активная фаза учений на Тихом океане начнется в середине августа. Сергей Иванов подтвердил, что во время учений предусмотрено участие и наблюдение партнеров из США, Японии и Кореи. Министр также рассказал президенту о том, что бригада, сформированная на российско-грузинской границе,...
МОСКВА, 21 июля. /Корр. РИА "Новости" Наталья Горбунова/. Глава МИД РФ Игорь Иванов проинформировал президента о состоявшемся первом заседании Совета глав субъектов Федерации при министерстве иностранных дел.

В ходе традиционного совещания президента с членами правительства в понедельник глава МИД сообщил, что был намечен план работы на 2003-2005 годы, а также созданы 10 рабочих групп.

У министра обороны Сергея Иванова глава государства поинтересовался, как идет подготовка учений на Дальнем Востоке. "Успешно",- сказал министр. По его словам, активная фаза учений на Тихом океане начнется в середине августа. Сергей Иванов подтвердил, что во время учений предусмотрено участие и наблюдение партнеров из США, Японии и Кореи.

Министр также рассказал президенту о том, что бригада, сформированная на российско-грузинской границе, боеспособна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала