Рейтинг@Mail.ru
Польские полицейские готовы к выезду в Ирак - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Польские полицейские готовы к выезду в Ирак

Читать ria.ru в
Польские полицейские прошли спецподготовку и готовы к выезду в Ирак. Об этом в субботу сообщил журналистам министр внутренних дел и администрации Польши Кшиштоф Яник. Глава МВД подчеркнул, что у ведомства есть необходимые средства для финансирования миротворческой миссии в Ираке польских полицейских и пограничников. Кроме того, по словам Яника, в ближайшее воскресенье в страну приезжает делегация США, с которой представители министерства внутренних дел Польши будут вести переговоры о дофинансировании полицейского подразделения, направляющегося в регион Персидского...
ВАРШАВА, 19 июля. /Корр. РИА "Новости" Леонид Свиридов/. Польские полицейские прошли спецподготовку и готовы к выезду в Ирак. Об этом в субботу сообщил журналистам министр внутренних дел и администрации Польши Кшиштоф Яник.

Глава МВД подчеркнул, что у ведомства есть необходимые средства для финансирования миротворческой миссии в Ираке польских полицейских и пограничников.

Кроме того, по словам Яника, в ближайшее воскресенье в страну приезжает делегация США, с которой представители министерства внутренних дел Польши будут вести переговоры о дофинансировании полицейского подразделения, направляющегося в регион Персидского залива.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала