Рейтинг@Mail.ru
Полиция на заседании палаты конгресса - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция на заседании палаты конгресса

Читать ria.ru в
На заседание одного из комитетов палаты представителей конгресса США была вызвана полиция. Как сообщил в субботу телеканал Си-Эн-Эн, полицию вызвал председатель комитета республиканец Билл Томас, проводивший в пятницу заседание, посвященное законопроекту о пенсионных планах. Это произошло после того, как представители демократической партии выразили недовольство тем, как Томас вел это заседание, что, согласно словам очевидцев, чуть не переросло в перепалку. При этом сообщения демократов и республиканцев о случившемся разнятся, каждая из сторон обвиняет своих противников в случившемся. По данным Си-Эн-Эн, сотрудники полиции прибыли на место происшествия и были очень удивлены. Они посоветовали законодателям самим уладить возникшие проблемы и...
ВАШИНГТОН, 19 июля. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. На заседание одного из комитетов палаты представителей конгресса США была вызвана полиция.

Как сообщил в субботу телеканал Си-Эн-Эн, полицию вызвал председатель комитета республиканец Билл Томас, проводивший в пятницу заседание, посвященное законопроекту о пенсионных планах.

Это произошло после того, как представители демократической партии выразили недовольство тем, как Томас вел это заседание, что, согласно словам очевидцев, чуть не переросло в перепалку. При этом сообщения демократов и республиканцев о случившемся разнятся, каждая из сторон обвиняет своих противников в случившемся.

По данным Си-Эн-Эн, сотрудники полиции прибыли на место происшествия и были очень удивлены. Они посоветовали законодателям самим уладить возникшие проблемы и удалились.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала