Рейтинг@Mail.ru
Приднестровье вводит режим свободной торговли с Украиной - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приднестровье вводит режим свободной торговли с Украиной

Читать ria.ru в
Приднестровье вводит режим свободной торговли с Украиной/ В пятницу лидер Приднестровья Игорь Смирнов подписал распоряжение "О создании режима наибольшего благоприятствования в торгово-экономических отношениях с Украиной", сообщило тираспольское информационное агентство "Ольвия-пресс". Теперь все товары, производимые и ввозимые в регион из Украины, не будут облагаться таможенной пошлиной. Исключение составляют только подакцизные товары. Тем самым Приднестровье вводит с Украиной режим свободной торговли. Ранее на этой неделе власти региона ввели 100-процентную таможенную ставку на все товары, завозимые из правобережной Молдавии. До этого ставка составляла 20...
ТИРАСПОЛЬ, 18 июля. /Корр. РИА "Новости" Владимир Сандуца/. Приднестровье вводит режим свободной торговли с Украиной/ В пятницу лидер Приднестровья Игорь Смирнов подписал распоряжение "О создании режима наибольшего благоприятствования в торгово-экономических отношениях с Украиной", сообщило тираспольское информационное агентство "Ольвия-пресс".

Теперь все товары, производимые и ввозимые в регион из Украины, не будут облагаться таможенной пошлиной. Исключение составляют только подакцизные товары.

Тем самым Приднестровье вводит с Украиной режим свободной торговли.

Ранее на этой неделе власти региона ввели 100-процентную таможенную ставку на все товары, завозимые из правобережной Молдавии. До этого ставка составляла 20 проц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала